Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

IV Всероссийские соревнования по быстрым шахматам и блицу среди учащихся, проживающих в сельской местности.

31.01.2023
В этом году на турнир в село Дебёсы Удмуртской республики приехало более 300 детей со всей России, 77  команд представляли 19 регионов нашей страны. Тверская область впервые принимала участие в таком престижном турнире. Принимали команду с любовью и душевной теплотой, окружив заботой и вниманием. Соревнования прошли на очень высоком уровне. Никаких проблем у юных спортсменов, тренеров и судей не было. Сыграли наши ребята хорошо: в быстрых шахматах у младшей команды 23 место из 47, у старшей - 24 из 30. Многим удалось выполнить разряды и повысить свой рейтинг. В блице лучший результат - 18 и 20 место. И это благодаря тренеру Зое Николаевне Никитиной. 
Наши ребята смогли проявить себя в конкурсе видеороликов «Шахматы – 2023 в VK-клипах» и заняли там II место! 
А какая досуговая программа ожидала ребят: знакомство с культурой Удмуртии, экскурсия в музей истории Сибирского тракта, мастер-класс "Сувенир", путешествие и подъём на гору Байгурезь, прогулки на Карасмешке, оценка национальной выпечки – знаменитые пере-печи, а также много новых знакомств и встреч с интересными людьми. 
Поездка на Всероссийские соревнования состоялась! Море впечатлений! Продолжается активная подготовка к следующим соревнованиям и новым победам! 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?