Разговор о важном - о театре Станиславского.

30.03.2023

Зачем мы ходим в театр? Кто-то находит в театре ответы на сложные жизненные вопросы, кто-то приобретает новые знания в разнообразии жанров и в самых разных видах искусства: музыки, хореографии, литературы, живописи, кто-то переживает сильные эмоции, а кто-то просто получает эстетическое удовольствие … Но совершенно точно театр заставляет всех нас думать и сопереживать. И сегодня, в день театра, мы увидели постановку "Дюймовочка" в исполнении юных актеров школьного театрального кружка "Маски". Спасибо!

«Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь»                      /К.Станиславский