Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

Завершился региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

07.04.2023

7 апреля 2023 года в ГБОУ СОШ д. Мокшино состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ». За несколько дней соревнований молодые специалисты продемонстрировали высокий уровень мастерства в компетенциях «Интернет-маркетинг», «Программные решения для бизнеса» и «Инженерный дизайн САПР».

После напряженных и увлекательных соревнований, в которых участвовали талантливые молодые люди, эксперты подвели итоги и определили победителей в каждой из компетенций.

Победители в компетенции «Интернет-маркетинг»:

  1. Жук Виктория Андреевна
  2. Дюбкова Мария Игоревна
  3. Логвинов Ярослав Алексеевич

Победители в компетенции «Программные решения для бизнеса»:

  1. Борисов Кирилл Олегович
  2. Леонов Ярослав Дмитриевич
  3. Варёнов Никита Олегович

Победители в компетенции «Инженерный дизайн САПР»:

  1. Пчёлкина Анастасия Вячеславовна
  2. Барабанова Екатерина Дамировна
  3. Ступин Кирилл Алексеевич

Все победители и призеры были награждены медалями, сертификатами и памятными подарками. В своих речах на церемонии закрытия организаторы поздравили участников с успешным выступлением и пожелали им дальнейших успехов в профессиональной сфере.

Региональный этап чемпионат по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» в ГБОУ СОШ д. Мокшино подчеркнул важность развития профессионального образования и стимулирования молодежи к совершенствованию своих навыков. Такие мероприятия способствуют укреплению конкурентоспособности региона на рынке труда и развитию инновационной экономики.

Мы искренне поздравляем всех победителей и участников чемпионата, и желаем им дальнейших успехов, удачи и новых свершений на профессиональном поприще. Будем следить за их дальнейшими успехами и поддерживать их на пути к вершинам мастерства!

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?