Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

Состоялось открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

04.04.2023

4 апреля 2023 года в ГБОУ СОШ д. Мокшино состоялось торжественное открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ». Молодые участники прибыли, чтобы продемонстрировать свои профессиональные навыки и соревноваться в таких компетенциях, как «интернет-маркетинг», «программные решения для бизнеса» и «инженерный дизайн САПР».

Мероприятие призвано не только выявить лучших молодых специалистов в своей области, но и мотивировать их к дальнейшему развитию своих навыков и профессиональному росту. Также чемпионат позволяет участникам познакомиться с последними инновациями и тенденциями в своей отрасли, а также установить новые связи и контакты для дальнейшей карьеры.

В течение трёх дней юные участники будут проходить теоретические и практические испытания, а их работы будут оцениваться опытными экспертами в каждой из представленных компетенций. Победители чемпионата получат возможность представить свою область на отборочном этапе чемпионата.

Мы желаем всем участникам чемпионата успехов, удачи и достойных результатов! Пусть этот опыт станет для них стимулом к дальнейшему развитию своих профессиональных навыков, а также незабываемым событием в их жизни.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?